Jan Hellwig

Leitung

Tel.: 040/ 18 04 48 60 - 14

E-Mail: Hellwig@Haus-der-Wilden-Weiden.de

Karen Sievers-Brüggemann

Verwaltung und Stationsbetreuung

Tel.: 040 / 18 04 48 60 - 10

Fax: 040 / 18 04 48 60 - 20

E-Mail: Sievers-Brueggemann@Haus-der-Wilden-Weiden.de

Regina Dieck

Bildungsmanagement

Tel.: 040 / 18 04 48 60 - 13

E-Mail: Dieck@Haus-der-Wilden-Weiden.de

FRAU DIECK IST BIS AUF WEITERES NICHT IM BÜRO ERREICHBAR.

Bitte wenden Sie sich an Frau Grotehusmann und Frau Mahnke.

Lisa Grotehusmann

Bildungsmanagement

Tel.: 040 / 18 04 48 60 - 13

E-Mail: lisa.grotehusmann@Haus-der-Wilden-Weiden.de

Martina Mahnke

Assistenz Bildungsbüro

Tel: 040/ 18 04 48 60 - 13

E-Mail: Martina.Mahnke@Haus-der-Wilden-Weiden.de

Henrik Blendin

Landwirt, Agrarwissenschaftler

Tel.: 040/ 18 04 48 60 - 14

E-Mail:Henrik.Blendin@Haus-der-Wilden-Weiden.de

Renee Sophie Ullmann

FÖJlerin

Tel.: 040 / 18 04 48 60 - 11

E-Mail: Renee.Ullmann@Haus-der-Wilden-Weiden.de

Marietta Liske

FÖJlerin

Tel.: 040 / 18 04 48 60 - 12

E-Mail: Marietta.Liske@Haus-der-Wilden-Weiden.de

Unsere Naturpädagogen

Birgit Chmielewski, Angela v. d. Geest, Sonja Hammer, Tina Jürjens, Anne Kegelmann, Ursula Pieloth,
Helga Pinn, Anke Schwanz, Yvonne Thomas,