Jan Hellwig

Leitung

Tel.: 040/ 18 04 48 60 - 14

E-Mail: Hellwig@Haus-der-Wilden-Weiden.de

Karen Sievers-Brüggemann

Verwaltung und Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 040 / 18 04 48 60 - 10

Fax: 040 / 18 04 48 60 - 20

E-Mail: Sievers-Brueggemann@Haus-der-Wilden-Weiden.de

Lisa Grotehusmann

Bildungsmanagement

Tel.: 040 / 18 04 48 60 - 13

E-Mail: lisa.grotehusmann@Haus-der-Wilden-Weiden.de

Martina Mahnke

Assistenz Bildungsbüro

Tel: 040/ 18 04 48 60 - 13

E-Mail: Martina.Mahnke@Haus-der-Wilden-Weiden.de

Henrik Blendin

Landwirt, Agrarwissenschaftler

Tel.: 040/ 18 04 48 60 - 14

E-Mail:Henrik.Blendin@Haus-der-Wilden-Weiden.de

Regina Dieck

Bildungsmanagement

Tel.: 040 / 18 04 48 60 - 13

E-Mail: Dieck@Haus-der-Wilden-Weiden.de

FRAU DIECK IST BIS AUF WEITERES NICHT IM BÜRO ERREICHBAR.

Bitte wenden Sie sich an Frau Grotehusmann und Frau Mahnke.

Anna Krieg

FÖJlerin

Tel.: 040 / 18 04 48 60 - 11

E-Mail: Anna.Krieg@Haus-der-Wilden-Weiden.de

Finja Otto

FÖJlerin

Tel.: 040 / 18 04 48 60 - 12

E-Mail: Finja.Otto@Haus-der-Wilden-Weiden.de

Unsere Naturpädagogen

Angela Dreyer,  Angela v. d. Geest, Sonja Hammer, Tina Jürjens, Anne Kegelmann, Marietta Liske, Petra Molz, Regina Paul, Ursula Pieloth, Helga Pinn, Anke Schwanz, Florian Seefluth, Jessica Suhr, Yvonne Thomas